Главная » Новости » Юбилейный InterCHARM 2008

Юбилейный InterCHARM 2008

Юбилейный пятнадцатый InterCHARM 2008 прошел в Москве 23-26 октября. Выставка по праву удерживает лидерство в Восточной Европе как главное событие года в индустрии красоты. Прошедший  InterCHARM не только отметил свою годовщину, но и стал юбилейным для многих профессиональных программ, входящих в его состав. InterCHARM всегда являлся не только праздничным событием в индустрии красоты, но и срезом бьюти бизнеса, отражающим новые тенденции, имена и идеи. Эта ценность и была, очевидно, продемонстрирована на выставке. Удобно расположенный зал игроков ногтевого сервиса был наполнен посетителями-профессионалами. Также, немало важный факт, который нужно отметить это открытие бренда ABC - Alex Beauty Concept. Нельзя не сказать, что ногтевые бренды не каждый год удостаиваются официального признания в рамках профессионального конкурса InterCHARM. И Alex Beauty Concept стал обладателем золотой медали InterCHARM – 2008 «За значительные достижения на рынке ногтевых услуг». Общим рефреном в организации ногтевой экспозиции стало всем известное  «Учиться, учиться и еще раз учиться». Большинство известных школ, а также ведущие инструктора компании Alex Beauty Concept среди которых «Школа-студия ногтевых искусств Ольги Бессоновой» - были приглашены для проведения мастер-класса на стенде ABC. Проводила мастер-класс сама Ольга  Бессонова. Тематика мастер класса была презентация коллекции цветных гелей ABC. Цветовая палитра достигает более 260 цветов, гели идеально подходят для выполнения полноцветных рисунков, как салонного, так и конкурсного дизайна. Посетители мастер-класса О. Бессоновой почерпнули из него множество профессиональных секретов мастерства.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой