Главная » Новости » Наши победы – говорят сами за себя…

Наши победы – говорят сами за себя…

Январь 2009 года стал поистине «урожайным» на победные места для «Школы – студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой». В рамках выставки «Messe frankfurt» (г.Франкфурт/Германия) в конкурсе «Золотые руки мира» в номинации «Vip- дизайн микс-медиа» 1-ое место завоевала руководитель нашей школы-студии Бессонова Ольга Анатольевна.  В номинации «Vip – художественная роспись» 1-ое место заняла наш сертифицированный инструктор Малютина Елена Владимировна. А также особенно приятно отметить нашу ученицу – Никифорову Людмилу, которая в номинации «Юниор микс-медиа» заняла 1-ое место. По итогам конкурса три 1-ых призовых места в различных номинациях заслуженно отправляются в город Липецк. Также в рамках выставки Бессонова Ольга Анатольевна проводила мастер-класс, тематика которого  была презентация коллекции цветных гелей известной немецкой компании про производству профессиональных материалов для маникюра, педикюра, моделирования и дизайна ногтей Alex Beauty Concept. Цветовая палитра достигает более 260 цветов, гели идеально подходят для выполнения полноцветных рисунков, как салонного, так и конкурсного дизайна.  Посетители мастер-класса О. Бессоновой почерпнули из него множество профессиональных секретов мастерства, а некоторые заинтересовались обучающими семинарами, которые пройдут в первых числах мая 2009 г. В г. Нюрберге. 

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой