Главная » Новости » «Happy Birthday нашей школы-студии – 2009 г.»

«Happy Birthday нашей школы-студии – 2009 г.»

1 ноября 2009 года у нашей любимой школы студии было День рождения!!!!!! Наш бессменный руководитель Ольга Бессонова организовала в этот праздничный день для нашего коллектива (чему мы были искренне рады) поездку с культурной программой по родному краю. Сначала было Конь-Колодезь с его верстовым столбом: «По дороге из Липецка в Воронеж есть село Конь-Колодезь..Своё название оно получило от речки Конь-Колодезь ещё в допетровские времена. Однако широко распространена и другая легенда: в селе Конь-Колодезь когда-то останавливался Петр I. Лошадь его якобы споткнулась о сруб колодца, сломала ногу, и он вынужден здесь был переночевать». Потом Пикник на красивом обрыве, далее Замок настоящей принцессы в Рамони, экскурсия по литературному музею, усадьба Веневитиновых является памятником истории и архитектуры федерального значения. Построена в стиле русского классицизма третьей четверти XVIII века. Это единственная восстановленная дворянская усадьба в Воронежской области. День прошел восхитительно, масса незабываемых впечатлений и эмоций было получено нашим коллективом.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой