Главная » Новости » 18 ноября-20 ноября прошла 4 выставка-фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛ»

18 ноября-20 ноября прошла 4 выставка-фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛ»

О конкурсном движении сегодня говорят многие — ногтевые компании, организаторы профильных выставок и сами мастера ногтевого сервиса в России проводилось большое количество конкурсов по маникюру, моделированию и дизайну ногтей.

18 ноября-20 ноября прошла 4 выставка-фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛ». Данная выставка– это еще и программа деловых, обучающих и зрелищных мероприятий, она являлась не только праздничным событием в индустрии красоты, но и срезом бьюти бизнеса, отражающим новые тенденции, имена и идеи.

Эта ценность и была, очевидно, продемонстрирована на выставке. Большинство известных школ, а также «Школа-студия ногтевых искусств Ольги Бессоновой» - были приглашены для проведения мастер-класса. Проводила его сама Ольга Бессонова. Посетители мастер-класса подчеркнули из него множество профессиональных секретов мастерства в моделировании, маникюре и дизайне ногтей таких как: китайская росписи, объемный цветной гель 3D и 3D-strong, а также художественная роспись.

В рамках конкурса в номинациях «Брелок для автоледи» и «Mixmedia» ученица школы мастера О. Бессоновой, Грачева Тамара, заняла первое место, кроме того Алексей (также ученик школы мастера О.Бессоновой) занял третье место по моделированию ногтей. В очередной раз выделяясь своим мастерством, тонким чутьем и глубоким проникновением в поставленную задачу для конкурсантов выпускники школы мастера О. Бессоновой доказали, что они одни из лучших.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой