Главная » Новости » II съезд дистрибьюторов компании "Alex Beauty Concept"

II съезд дистрибьюторов компании "Alex Beauty Concept"

II съезд дистрибьюторов компании "Alex Beauty Concept" проходил в Турции в г. Белек с 12 по 17 мая.

Со вступительной презентацией, об особенностях развития компании Alex Beauty Concept на европейском и мировом рынке, выступила Ирина Сайбель — Директор компании Alex Beauty Concept в Германии. Дистрибьюторы выступили с кратким рассказом о своей компании на пресс-конференции. Затем руководители компании Alex Beauty Concept ответили на вопросы дистрибьюторов. Диалог прошел в формате круглого стола.

Инструкторы компаний дистрибьюторов подробно рассказали о продукции в рамках ресертификации. А ведущие инструкторы компании — Екатерина Раскутина, Ольга Пономаренко и Елена Быкова провели впечатляющие мастер-классы. На протяжении всего конгресса Сергеев Максим Юрьевич — автор первого в россии профессионального курса по подготовке руководящего состава предприятий индустрии красоты — вел познавательные лекции на актуальные в современном бизнесе темы. Так же участие приняла Бессонова Ольга- представитель Центрального Черноземья (Воронеж,Липецк) копании "Alex Beauty Concept"

Выступления, лекции, презентации и мастер-классы чередовались с развлекательной программой и интеллектуальными играми. В завершении конгресса все гости были приглашены на гала-ужин, где были, подведены итоги работы за 2011 год и состоялась церемония награждения.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой