Главная » Новости » 2005

2005

16.12.05 Четвертый международный форум профессионалов ногтевой индустрии

На четвертый международный форум профессионалов ногтевой индустрии, прошедший в Киеве, Ольга Бессонова приехала в качестве лектора. Темой ее выступления стали «Музыкальные инструменты на ногтях». Тема сама по себе интересна, а при правильном преподнесении и в интересном изложении мастера-профессионала, она вызвала неподдельный интерес участников форума.

26.11.05 Ольга Бессонова впервые приехала в Красноярск с ознакомительным семинаром.

Ольга Бессонова впервые приехала в Красноярск с ознакомительным семинаром. Туда она была приглашена Profi-центром, с которым в дальнейшем завязалось тесное и плодотворное сотрудничество. .

23.11.05 Первый открытый международный конкурс в Воронеже

В Первом открытом международном конкурсе по маникюру, моделированию и дизайну ногтей в г. Воронеж, в номинации гель-френч стала победителем  Рощинская Анна, одержав блестящую победу над соперницами в гелиевом наращивании. И здесь инструктор «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» был на высоте, в очередной раз подтвердив высокий уровень и профессионализм команды учителей школы.

01.11.05 Создание «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой»

Столкнувшись с тем, что существует множество желающих окунуться в завораживающий мир красоты ногтевого искусства и немало мастеров, которые хотели бы повысить свою квалификацию, познакомиться с новинками ногтевого сервиса и освоить новейшие техники наращивания ногтей и выполнения различных видов дизайна, Ольга Бессонова решила  поделиться  своим опытом и мастерством с жителями Липецкой области и всеми, желающими приобщиться к ногтевому сервису. Собрав профессиональную, сплоченную команду, Ольга создает «Школу-студию ногтевых искусств Ольги Бессоновой», официальное открытие которой и состоялось 1 ноября 2005г. Сейчас благодарностей выпускников нашей школы уже не счесть.

01.10.05 Второе выступление Ольги Бессоновой на чемпионате Восточной Европы

Это выступление Ольги Бессоновой на чемпионате Восточной Европы было уже вторым по счету. На этот раз был выполнен плоскостной дизайн под названием «Бахчисарайский фонтан». Опыт и подготовка дали о себе знать.

04.03.05 Участие в конкурсе «Nail Art Meisterschaft» в Дюссельдорфе

В марте 2005г. Ольга Бессонова приняла участие в конкурсе «Nail Art Meisterschaft» в Дюссельдорфе. Для мастеров это соревнование было не только интересным, но и очень сложным.

05.02.05 Выставки «ExpoBeauty» и конкурса «Nail Ring»

Прошел год с момента проведения предыдущей выставки «ExpoBeauty» и конкурса «Nail Ring», проводящегося на ней. На этот раз «Школу-студию ногтевых искусств Ольги Бессоновой» на этом соревновании представляла ее инструктор Лариса Пузина. На синем ринге Лариса соревновалась с опытным инструктором одной из ногтевых фирм.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой