Главная » Новости » Состоялся конкурс «Nail Ring»

Состоялся конкурс «Nail Ring»

В рамках выставки «ExpoBeauty» состоялся конкурс «Nail Ring», сложность которого заключается в том, что темы для трех раундов объявляются участникам всего лишь за один час до начала соревнования. Соперники работают на ринге один на один, выполняя сложнейшие дизайны. Победитель определяется общим количеством баллов, набранных за три раунда.

Битва, а именно это слово более всего подходит для того, чтобы определить характер и сложность конкурса, была не на жизнь, а на… первое место, которое и заняла Ольга Бессонова, выступавшая на красном ринге!

Победа и звание чемпиона «Nail Ring» были действительно заслуженными! Это оценило не только строгое жюри, но и зрители конкурса, по общему мнению которых, приз зрительских симпатий достался тоже Ольге.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой