Главная » Новости » С 3 по 4 февраля прошли семинары на тему «Эффективное управление салоном красоты»

С 3 по 4 февраля прошли семинары на тему «Эффективное управление салоном красоты»

С 3 по 4 февраля этого года в авторской «Школе-студии ногтевых искусств» Ольги Бессоновой прошли семинары на тему «Эффективное управление салоном красоты». В эти февральские дни нас своим визитом удостоили ведущие российские специалисты в сфере управления салоном красоты: президент Академии Индустрии Красоты Михаил Кузнецов и директор Школы делового администрирования Академии Индустрии Красоты Елена Иванова, авторы серии книг, курсов и методических рекомендаций по теме оптимизации управления салоном предприятием индустрии красоты и здоровья. Авторы бестселлера «Суперприбыльный салон красоты». Всего было проведено два семинара. Первый - «Эффективный директор салона красоты» - включал в себя такие важные аспекты работы предприятия, как оценка инвестиционной привлекательности проекта, пути и способы повышения его прибыльности, способы оптимизации налогообложения, учетная политика предприятия, управление персоналом, ценовая политика предприятия, повышение продаж услуг и товаров в салоне красоты, скидки, бонусы, системы материального взаимодействия с клиентами. Целью второго семинара - «Успешный администратор салона красоты» - было научить сотрудника салона основным приемам эффективного общения с клиентами, телефонного этикета, проработать вопросы взаимодействия с «трудными» (конфликтными, монипулятивными, высокостатусными) клиентами, сформировать навыки коммуникации с персоналом, закрепить применение полученных знаний в ходе практических упражнений. Если у вас есть салон красоты, и вы или ваши сотрудники не попали на эти семинары, то это серьезное упущение. Липецк ждал московских специалистов более полугода. Но отчаиваться не стоит, ведь мы знаем, что Ольгой запланирована серия семинаров такого уровня и те, кто побывал на прошедшем семинаре, уже с нетерпением ждут нового визита гостей из Москвы.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой