Главная » Новости » 7-9 марта в Литве

7-9 марта в Литве

7-9 марта в Литве в рамках профессиональной выставки, проходившей в Вильнюсе, Ольга Бессонова выступила с интереснейшим мастер-классом. На нем она продемонстрировала работу, выполненную лаками, красками и дополнительными аксессуарами.  Огромный интерес публики превзошел все ожидания. Зрители, не отрывая глаз, заворожено следили за легкостью и быстротой работы рук мастера, а затем вступили в активную и интересную дискуссию на профессиональные темы.

Но приятные сюрпризы ждали не только публику, присутствующую на мастер-классе, но и саму Ольгу Бессонову. В конкурсе, прошедшем в рамках этого же мероприятия, одержала победу девушка, которая год назад проходила обучение на семинаре Ольги. Что может быть радостнее для учителя, чем победы и достижения его учеников?! Это лучшая награда за кропотливый и усердный труд, не требующая лишних слов!

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой