Главная » Новости » Победа «Школы-студии ногтевых искусств

Победа «Школы-студии ногтевых искусств

Победа «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой»

22 октября в Липецке состоялось важное событие – I международный форум индустрии красоты 2008. Стало это событие знаменательным и в жизни «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой». В конкурсе ногтевого искусства, проходящем в рамках форума, приняло участие 5 мастеров школы-студии. И результат оказался великолепным: 8 медалей, 2 кубка Гран-при и дополнительные поощрительные призы. Конечно же, хотелось бы отметить отдельно каждого мастера, который в честной борьбе доказал свой профессионализм и в очередной раз подтвердил высокий статус «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой».

Елена Малютина соревновалась в категории «Мастер». Она завоевала три призовых места: два I-ых в номинациях «Моделирование ногтей - гель» и «Микс-медиа» и II-ое в номинации «Художественная роспись ногтей». По результатам суммирования баллов Елена стала обладательницей Гран-при.

Марина Черкасова выступала в категории «Юниор». Заняла I-ое место в номинации «Моделирование ногтей - гель» и два II-ых места в номинациях «Микс-медиа» и «Художественная роспись ногтей». Ей же принадлежит второй кубок Гран-при.

Юлия Власова принимала участие в категории «Юниор» и заняла III-е место в номинации «Моделирование ногтей»

Ольга Иванова, соревнуясь в категории «Юниор», заняла II-е место в номинации «Маникюр».

Ольга Мордовкина получила специальный диплом «За стремление к совершенству».

Как видите, ни один из мастеров, выступавших от  «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой», не остался без наград. И это не только подтверждение их таланта и личных заслуг. За всеми этими победами стоит кропотливый труд и серьезная подготовка настоящего мастера своего дела и строгого, но справедливого учителя Ольги Бессоновой. Те навыки и знания, которыми она щедро делилась на протяжении всего времени со своими учениками, стали залогом побед мастеров школы-студии.

 

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой