Главная » Новости » 2007

2007

30.12.07 Корпоративный Новый Год

Наш коллектив так же встречал Деда Мороза со Снегурочкой в рамках корпоративной вечеринки. Были веселые песни, шумные хороводы, стихи про Новый Год и шампанское. Какое пожелание может загадать дружный и сплоченный коллектив? Конечно же рост и процветание своего предприятия.

29.12.07 С наступающим Новым годом!

В преддверье праздника хочется поздравить всех вас с наступающим Новым годом. Это самый красивый и волшебный праздник, про который можно сказать, что он родом из детства. Каждый из нас с умилением вспоминает этот беззаботный возраст, красавицу елку с дурманящим запахом хвои и твердую веру в Деда Мороза.

11.12.07 Семинар по плоскостному дизайну «Новогодний шик»

В декабре 2007г. в «Школе-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» состоялся тематический семинар по плоскостному дизайну «Новогодний шик». Этот семинар посетило порядка 20 мастеров, которые ознакомились с интересными новогодними дизайнами.

14.11.07 14 ноября в г. Воронеж прошел межрегиональный конкурс

Спешим поделиться радостной новостью. Прошло всего несколько дней, как мы отметили День рождения нашей школы-студии, и коллекция побед и наград пополнилась еще одним экземпляром. 14 ноября в г.

01.11.07 Вот и прошел еще один год со дня открытия Школы

Вот и прошел еще один год со дня открытия «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой». На свой второй день рождения «именинница» уже по традиции собрала свой коллектив в уютном кафе. Только вот гостей уже заметно прибавилось.

15.09.07 ВНИМАНИЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! 8, 9, 10 октября в г. Липецк на базе «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» будут проводиться курсы «Повышение квалификации – гель на формах». Программа курсов: 1 Ознакомительный семинар, рассказывающий о продукции компании «AKZENT-direct».

04.07.07 Этот мастер - просто класс!

Этот мастер - просто класс! Специально для липецких нейл-мастеров в «Школе студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» был проведен трехдневный интенсивный семинар по теме «Повышение квалификации - гель». В качестве ведущего инструктора была приглашена магистр индустрии красоты, судья и тренер международной категории, генеральный директор компании «ДеЛина» (г. Тверь), ведущий инструктор-консультант компании «AKZENT-direct» Линара Докучаева.

17.06.07 Двухдневный семинар в Вильнюсе

После г. Каунаса, Ольга Бессонова так же провела двухдневный семинар в столице Литвы Вильнюсе. Дизайн цветными гелями – это интересная и увлекательная работа, результаты которой впечатляют своей красотой и радуют глаз.

15.06.07 Проведён семинар «Цветные гели в дизайне»

В июне этого года Ольга Бессонова приезжала в Литву с интереснейшим семинаром «Цветные гели в дизайне».  Первым городом, который она посетила, стал г. Каунас.

01.06.07 Открытие семинара по «Плоскостному дизайну»

Первый день лета для нейл-мастеров Санкт-Петербурга был ознаменован открытием семинара по «Плоскостному дизайну», который проводила Ольга Бессонова. На нем мастера обучались технике рисунка акриловой краской, использованию для дизайна фольги, пыли и страз. В последний шестой день этого мероприятия каждый из участников смог проявить свою фантазию и индивидуальный стиль, показав на ногтях моделей композиции и дизайны, придуманные ими самими.

17.05.07 Слет дистрибьюторов в Турции

С 16 по 18 мая состоялся первый официальный съезд российских дистрибьюторов, организованный одной из ведущих компаний ногтевого бизнеса «AKZENT-direct». Мероприятиепроводилось на базе турецкого пятизвездочного отеля, расположенного на берегу Средиземного моря. Ольга Бессонова выступила с мастер-классом по совмещению геля, акрила и акриловых красок.

22.04.07 Проведен шестидневный художественный курс работы лаками и акриловой краской

В «Доме маникюра Елены Шанской» был проведен шестидневный художественный курс работы лаками и акриловой краской. Заданием для выпускной работы, подводящей итог этого семинара, стало выполнение дизайна с изображением лица человека. Показателем того, что данная техника была хорошо изучена и усвоена, стали отличные результаты каждогоиз обучающихся мастеров.

12.03.07 Ольга Бессонова вновь посетила г. Красноярск

С 12 по 15 марта Ольга Бессонова вновь посетила г. Красноярск с выездным семинаром. «Profi центр» гостеприимно распахнул двери, уже в третий раз тепло встретив ее в своем учебном центре.

08.02.07 II международная выставка «NailEXPO 2007»

С 8 по 10 февраля в ЦВЗ «Манеж» состоялась II международная выставка «NailEXPO 2007». Ольга Бессонова, будучи одним из членов жюри, принимала участие в судействе II открытого чемпионата по трехмерному дизайну ногтей. Доклад по теме «Совершенство гелиевых дизайнов.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой