Главная » Новости » 2008

2008

30.12.08 «Новый год – праздник с любимым коллективом»

Вот и закончился 2008 год. Безусловно, год «плодоносный»,  так как, в нем было много побед на различных конкурсах и соответствующих призов и наград. Праздник с любимым коллективом решили отметить в стенах родной школы-студии.

10.12.08 «Презентация Alex Beauty Concept – Декабрь 2008 г.»

Уже хорошо известная нашим покупателям продукция компании «Akzent direct» за эти годы намного расширили свой ассортимент профессиональной продукции. В Декабре 2008 года в стенах школы – студии  - проводилась презентация новой торговой марки Alex Beauty Concept. Это немецкая продукция, собравшая в себе, лучшие материалы от самых известных мировых производителей, тестированием продуктов занимались ведущие российские мастера ногтевой индустрии, что смело можно назвать революционным подходом в процессе создания и запуска материалов в производство.

04.11.08 «Happy Birthday нашей школы-студии»

4 ноября 2008 года коллектив «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» отметил свой 3-ий день рождения. Празднование дня рождения проходило в кафе с уютной атмосферой и потрясающе вкусными блюдами европейской кухни.  Яркие шарики, веселые улыбки,  приятные поздравления и пожелания поступали в этот день  в адрес бессменного руководителя Бессоновой Ольги Анатольевны от наших постоянных клиентов,  выпускников, сотрудников фирмы и конечно партнеров школы-студии.

23.10.08 Юбилейный InterCHARM 2008

Юбилейный пятнадцатый InterCHARM 2008 прошел в Москве 23-26 октября. Выставка по праву удерживает лидерство в Восточной Европе как главное событие года в индустрии красоты. Прошедший  InterCHARM не только отметил свою годовщину, но и стал юбилейным для многих профессиональных программ, входящих в его состав.

22.10.08 Победа «Школы-студии ногтевых искусств

Победа «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» 22 октября в Липецке состоялось важное событие – I международный форум индустрии красоты 2008. Стало это событие знаменательным и в жизни «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой». В конкурсе ногтевого искусства, проходящем в рамках форума, приняло участие 5 мастеров школы-студии.

09.09.08 В сентябре Ольга Бессонова

В сентябре Ольга Бессонова впервые посетила Благовещенск. Именитая гостья была приглашена стать членом жюри местного конкурса по ногтевому искусству. Ну и, конечно же, не обошлось без обучающих программ.

09.09.08 9 сентября этого года в городе Калининград

В сентябре этого года в городе Калининград прошел интернациональный нейл-фестиваль «Золотые руки мира». В этом конкурсе в номинации «художественная роспись - дебют» первое место заняла работа мастера «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» Елены Малютиной. Искусно выполненная работа принесла своему автору и исполнителю диплом и специальный кубок.

26.06.08 Жители столицы Литвы и гости Вильнюса

Жители столицы Литвы и гости Вильнюса получили возможность посетить четырехдневный семинар по гелевому дизайну Ольги Бессоновой. Желающих получить новые навыки как всегда оказалась немало. Многочисленная аудитория с радостью приветствовала дорогую гостью и любимого учителя! Среди участников семинара были и те мастера, которые не пропускают ни одного визита Ольги, и те, кто впервые посетил ее занятия.

11.06.08 С очередным рабочим визитом 11 июня Ольга Бессонова

С очередным рабочим визитом 11 июня Ольга Бессонова посетила г. Красноярск.   На этот раз на базе «Profi центра» Ольга провела шестидневный семинар по художественной росписи ногтей.

27.05.08 Сотрудники «Школы- студии

Сотрудники «Школы- студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой» приняли участие в соревнованиях  по боулингу между салонами красоты г. Липецка. Где своей дружной командой заняли почетное 2 место.

19.05.08 9 июня в Школе-студии

9 июня в Школе-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой пройдет однодневный семинар по дизайну ногтей на тему «Выпускной бал». В преддверье самого торжественного события в жизни выпускников нейл-мастера Липецка и гости города получили возможность ознакомиться с новыми, специально разработанными тематическими дизайнами ногтей. Быстрота и эффективность исполнения в сочетании с красотой и оригинальностью рисунка не оставят равнодушными истинных ценителей ногтевого искусства.

19.05.08 В конце июля Ольга Бессонова

В конце июля Ольга Бессонова проведет в Литве курс по гелевому дизайну. С 26 по29 июня, все желающие смогут посетить семинар по теме «Техника «нейл-арт гель». На этот раз семинар будет состоять из двух уровней.

18.05.08 11 июня Ольга Бессонова

11 июня Ольга Бессонова отправляется с рабочей поездкой в Красноярск. Там она проведет шестидневный семинар по плоскостному дизайну. Этот достаточно длительный семинар, основанный на авторских программах, позволит мастерам усовершенствовать уже имеющиеся и приобрести новые навыки ногтевого дизайна, соответствующего последним тенденциям мировой моды.

06.04.08 НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ 6 апреля на базе Школы-студии Ольги Бессоновой прошел интереснейший семинар по объемной конкурсной лепке на ногтях 3-D. Его проводила Марина Нинина - специально приглашенный из Астрахани инструктор, мастер международного класса, призер различных российских и зарубежных конкурсов, судья международной категории. Все участники семинара выполняли работы высокой степени сложности и необычайной красоты.

09.03.08 7-9 марта в Литве

7-9 марта в Литве в рамках профессиональной выставки, проходившей в Вильнюсе, Ольга Бессонова выступила с интереснейшим мастер-классом. На нем она продемонстрировала работу, выполненную лаками, красками и дополнительными аксессуарами.   Огромный интерес публики превзошел все ожидания.

12

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой